КонсультацииЗависимые отношения

Развелась с мужем, но отпустить его не могу. Сильно обижена на него. Как не думать о нём?

21 мая 2019
Вика С
Здравствуйте у меня такая проблема, я развелась с мужем но отпустить его не могу знаю что у него есть другая женщина, очень сильная обида на него как его отпустить и не думать о нем

21 мая 2019
Добрый день. За что обижены. По пунктам.
21 мая 2019
Вика С
За то что он меня столько времени обманывал

Он делал вид что хочет меня вернуть и в тот же момент встречался с своей женщиной
21 мая 2019
Задайте себе такой вопрос притензию. Зачем вы обманывали себя, в том что он зочет все вернуть назад? Вы злитесь что вы такая дура. Простите.
21 мая 2019
Вика С
Как мне его забыть и отпустить?

И ещё я очень не уверена в себе, боюсь остаться одна
22 мая 2019
То есть вы обманывали сама себя изза неуверенности в себе и страха одиночества?