КонсультацииЗависимые отношения

Рассталась с парнем, но отпустить его не могу, как и начать новые отношения

21 мар. 2020
Екатерина
Не могу разобраться в себе, есть чувства вины и обиды, я рассталась с парнем. Я его очень сильно люблю и не могу отпустить, но с другими парнями я не могу начинать общение и отношения.

21 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с семьей, работаете или учитесь? Сколько времени прошло с момента расставания?