КонсультацииАрхив

Как мне уйти от отношений, в которых я несчастлива? Хочу снова уважать и ценить себя

21 мая 2019
Юлия Бурмистрова
Добрый вечер. У меня зависимые отношения. Я живу с мужчиной который мне изменяет, обманывает меня, не разрешать жить так как мне хотелось бы. Но тем самым я сама постоянно уговариваю его остаться со мной. У нас нет интимной жизни, в душе у меня к нему огромная ненависть. Но я не могу уйти от этих отношений, уже 5 год. Я очень не счастлива не в этих отношениях, не тогда когда он уходит и я остаюсь одна. Я незнаю что мне делать. Я не чего не хочу.

21 мая 2019
Юлия, здравствуйте, печально что Вы поддерживаете отношения, в которых Вы несчастны.
А что происходит Вами когда Вы остаетесь в одиночестве?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.