КонсультацииАрхив

Почему я начинаю рыдать на публике и можно ли это остановить? Мне 18 лет, студентка

22 мая 2019
Лилиолиання
Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 18 лет, я учусь в педагогическом колледже, и я стала замечать странную реакцию, на ситуации, когда я дирижирую на занятии или выступаю перед публикой и меня кто то осуждает я начинаю плакать при том, что я могу продолжать деятельность, но я плачу, прям рыдаю, и не могу это остановить пока не выйду и не успокоюсь, может ли это быть связано с тем, что лет 4-5 назад я не любила занятия музыкой, но меня вынуждали ей заниматься?

05 июн. 2019
Лилия, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?