Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 24 года, женат (1год).
Сложно описать свое состояние одним словом. Наверно, больше похоже на апатию или пассивную агрессию. У меня высшее техническое образование, но я не могу устроится по специальности из-за определённых проблем, а в других сферах я себя не вижу. Жена всячески помогает мне, пытается меня мотивировать, но я будто не слышу, чувствую бессилие. Во мне копится злоба и ненависть к себе, я часто травмируюсь, порезы и синяки для меня обычное дело. Я воспитанный и вежливый человек, но меня постоянно выводят из себя самые простые невинные вещи (упала крышка от бутылки, долго грузится сайт и тд.). Я на доли секунды теряю контроль над собой, ломаю вещи, рву одежду, а потом сильно переживаю из-за этого. Жена меня поддерживает, но я переживаю, что не такой мужчина, как я, должен быть рядом, но не могу ничего с собой поделать. Я не был завистливым человеком, но сейчас ловлю себя на мысли, что начал завидовать своим друзьям.
Начинаю думать, что сам я уже не в состоянии остановить этот процесс саморазрушения. При этом в личной жизни у меня все хорошо, я доволен своим браком.
КонсультацииАрхив
Саморазрушение и апатия. Меня постоянно выводят из себя самые простые вещи. Мне 24 года, женат
22 мая 2019
Alex113
08 июн. 2019
Alex113, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?
А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.
Я могу помочь Вам в этом вопросе.