КонсультацииАрхив

Параллельное мышление сбивает с толку. Что с этим делать? Мне 21 год

23 мая 2019
Настя тан
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 21. Мне трудно расслабиться. Простоянное паралельное мышление что сбивает с жизни обычной. Никак не выходит отдохнуть от этого уже 2 года. Постоянное напряжение и плохой сон. Исхудала.
Ещё у меня дяди не стало неделю назад и мне от этого очень тошно. Все вместе очень сильно меня выбивает из колии. Что с этим делать? Мне дальше страшно так жить

23 мая 2019
Настя, здравствуйте.
Примите мои соболезнования по поводу утраты вашего дяди.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас изучить условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.