КонсультацииАрхив

Полюбила не того человека, а теперь очень жалею. Мне 25, мужчина старше меня на 15 лет, трое детей

23 мая 2019
Sara Angel
Здравствуйте, мне 25 лет, уже 3 года как встречаюсь с парням который старше меня на 15 лет. У него трое детей! По началу я не могла понимать что наши отношения будут на столько серьёзны, что когда-нибудь познакомлюсь с его детьми! Сейчас я понимаю что уже не могу мне очень сложно! Я не живу так как живут мои одногодки! И ещё я боюсь уйти, боюсь получится ли у меня, так как полностью зависима от него. Сейчас живу с ним но очень хочу найти сил и уйти! Хотя бы переехать к своей маме. Не знаю с чего начать?

23 мая 2019
Sara Angel, здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться?

Здравствуйте, по условиям проведения бесплатной консультации " Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему".
При желании Вы всегда можете открыть новую тему для проведения консультации. Всего доброго!