КонсультацииОтношения в парах

Не можем спать друг без друга. Духовная связь или просто привычка?

23 мая 2019
Екатерина Л
Добрый день! Мы вместе полтора года. Мы обнимаемся и засыпаем как младенцы. С другими было иначе. Но в отношениях разлад, разъехались. Но спать не можем. Оба. Он вообще на таблетках. Пытается отвыкнуть. Это духовная связь, или просто привычка? Но с другими то такого не было...
Спасибо!

06 июн. 2019
Здравствуйте, Екатерина!

Готова поговорить с Вами.
Ваш вопрос актуален?
10 июн. 2019
Екатерина Л
Актуален, спасибо!
10 июн. 2019
Екатерина, если для Вас важно разобраться только в этом вопросе:
Это духовная связь, или просто привычка?

Не сомневайтесь, что это привычка или правильнее- эмоциональная и физическая зависимость, которая закрепилась в поведении у обоих.
Меня интересует- как Вы с этим справляетесь? Спите уже?