КонсультацииОтношения в парах

Любовь онлайн. Отношения зашли далеко, не можем друг без друга

14 янв. 2020
Елена
Любовь на расстоянии. Как быть? Живём в разных странах. Я не свободна. Он вдовец. Ему дети не разрешают иметь женщину. Общаемся онлайн. 5000 км расстояние. Я б прилетела к нему, но он сказал, что семья не допустит встречи. Я хотела закончить эти отношения, но он сказал, что не может жить без меня, что сразу умрёт. Страна Пакистан. Человек интеллигентный, образованный и очень порядочный. Посоветуйте, как быть?

14 янв. 2020
Добрый день! Вы - замужняя женщина, разочаровавшаяся в собственном муже и браке. Я верно понял ситуацию?