КонсультацииОтношения в парах

Девушка жила у друга. Могли ли у них быть близкие отношения?

20 мая 2019
Дмитриев655
Здравствуйте, такая ситуация, может ли девушка жить у парня 4 месяца, и чтобы у них не было секса, говорит друг, однокомнатная квартира?

20 мая 2019
Дмитриев655, добрый день! Вы не доверяете словам друга? По какой причине? Он просто друг?
20 мая 2019
Дмитриев655
Я не доверяю словам девушки, на данный момент это моя девушка, она жила у своего друга, а я не могу так общаться если у них что то было
20 мая 2019
Дмитриев655, все, теперь разобралась. Почему не доверяете? Девушку часто ловили на лжи ранее? Какие у вас отношения и как давно вы вместе?
20 мая 2019
Дмитриев655
Ловил, пару раз но это по мелочи, вместе пол года, я понимаю что не возможно такое сожительство без секса, ее друг общается с ней только когда меня нет, говорит что она мало ему времени уделяет, что мне делать?
20 мая 2019
Дмитриев655, по вашему любое общение мужчины и женщины сводится к сексу? Вы предлагаете секс любой женщине, с которой пересекаетесь по жизни?