КонсультацииОтношения в парах

Ругань в отношениях. Вернётся ли девушка ко мне?

23 окт. 2020
Даня
Мы со своей девушкой часто ругаемся, но она меня очень сильно любит и не может без меня дня пробыть, очень много для меня сделала и от много отказалась. Даже когда мы очень сильно поругались, я думал все окончательно, она увидев меня не смогла сдержаться. Вернётся ли она ко мне?

23 окт. 2020

Здравствуйте, Даня.

Описанный опыт Ваших взаимоотношений с девушкой как будто доказывает, что несмотря на конфликты, все будет хорошо. Однако, в конце Вы задаетесь вопросом и сомневаетесь. Почему?