КонсультацииОтношения в парах

Конфликты в отношениях

04 авг. 2017
Natalia12
Здравствуйте! Я живу с молодым человеком 9 месяцев. Мне 26 лет ему 37 лет. Месяц мы прожили хорошо, потом у нас начались конфликты. Мы ругаемся почти постоянно. После новогоднего корпоротива его как будто подменили. Это был уже не тот Леша с которым я жила. У него есть бывшая с которой он до сих пор не развёлся. Хотя они не живут уже год. Я ему говорю Леша позвони ей узнай подола ли она документы на развод, но он в ответ каждый раз говорит должно придти письмо, но этого письма нет уже 2 месяца. Чтобы я ем не говорила он все делает по другому. Он один лишь раз поднял на меня руку и до сих пор у меня болит правая кисть. Я не понимаю что происходит. После новогоднего корп корпоротива он начал выпивать по выходным и курить, а до этого он не пил и не курил.

05 авг. 2017
Здравствуйте!
Мы ругаемся почти постоянно" - Напишите, пожалуйста, каких отношений вы хотите?
Вы пробовали поговорить с вашим мужчиной о том, что вас беспокоит?
Прочтите, пожалуйста, статьи, мысли и чувства, напишите
https://www.psysovet.ru/articles/116
https://www.psysovet.ru/articles/130
05 авг. 2017
Natalia12
Пробовала, но все бесполезно он не слышит меня он предпочитает слушать друзей
05 авг. 2017
Наталья, напишите, пожалуйста, что бы вы хотели получить от консультации?

Здравствуйте!

Если для Вас тема уже не актуальна, и ее можно закрыть, закройте ее, пожалуйста, на этой странице (кнопка завершить).

С уважением,
Ирина.