КонсультацииОтношения в парах

Отношения зашли в тупик. Мы с парнем не доверяем друг другу, но и расстаться не можем

01 авг. 2020
Евгения
Проблема в том, что мои отношения с молодым человеком зашли в тупик. Раньше и я и он скрывали общение с противоположным полом, после этого сначала он узнал об этом, потом я. И с тех пор мы не можем доверять друг другу. Я считаю что без доверия отношений быть не может и он со мной согласен. Но расстаться друг с другом мы не можем, слишком я его люблю, и он говорит, что расставаться не хочет... Что делать?