КонсультацииАрхив

Боюсь за жизнь окружающих меня людей. Хочу убивать. Моя семья говорит, что мне нужно к психиатру

23 мая 2019
Ava01
Здравствуйте, каждый день практически каждую минуту меня не покидают мысли об убийстве кого-либо, меня постоянно сопровождают яркие образы смерти людей вне зависимости от их ко мне отношения. Иногда в незнаковом месте мне очень сложно справиться с этим чувством, мои руки уже тянуться к шее или другим уязвимым частям тела. Когда я пытаюсь избавиться от этих мыслей меня начинает трясти,(легкие подергивания в разных частях тела) мне кажется, если бы у меня было оружие, я бы уже давно перерезала кого-нибудь. Меня не пугает уголовная ответственность, если меня схватят я просто убью себя. Я часто прохожу психологические тесты по типу "люшера" и т. д. все они показывают не утешительные результаты, моя семья говорит что мне нужно к психиатору, но я не считаю что это так, может быть странные все а не я? Ведь убийцы, насильники, и подобные люди не принимаемые обществом просто делают что хотят, разве это плохо?

23 мая 2019
Ava01, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.