КонсультацииАрхив

Как начать любить жизнь? Боюсь сойти с ума, потому что я не хочу ни с кем разговаривать, всегда одна

11 нояб. 2019
Наташа1111
Здравствуйте. Мне 23
Я на протяжении двух лет постоянно оглядываюсь назад и живу в прошлом.
Не могу отпустить человека, с которым не сложились отношения.
Чувствую себя внутри очень одиноко и опустошенно. Не могу ни с кем строить отношения. Не могу испытывать никаких чувств к противоположному полу, кроме агрессии.
Я всегда хожу грустная и уставшая. Постоянно плачу. Иногда мне становится стыдно за своё настроение и я притворяюсь веселой, но потом мне становится ещё хуже.
Боюсь сойти с ума, потому что я не хочу ни с кем разговаривать и постоянно остаюсь одна. Помогите, пожалуйста.

11 нояб. 2019
Здравствуйте, Наталья.
Я всегда хожу грустная и уставшая. Постоянно плачу. Иногда мне становится стыдно за своё настроение и я притворяюсь веселой, но потом мне становится ещё хуже.
Боюсь сойти с ума, потому что я не хочу ни с кем разговаривать и постоянно остаюсь одна.
Жаль, что испытываете такое состояние. Расскажите о себе немного больше, Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей?

Эта консультация актуальна для Вас?