КонсультацииАрхив

Хочу поменять жизнь, но окружение приводит меня к прошлому. Как быть? Мне 21 год

04 окт. 2019
Fjnkl
Элина, 21
Суть проблемы в том, что я хочу начать Новый этап в своей жизни. Но для этого нужно оборвать общение с моими нынешними друзьями и знакомыми, потому что они тянут к обратной жизни, хотя по сути я сама вольна делать то, что я считаю нужным. Кажется, причина, по которой я хочу с ними порвать, заключается в том, что они служат напоминанием о моментаз, которые не особо хочется вспоминать. Но оборвать общение- это остаться одной, а самый большой страх в моей жизни- страх одиночества. Я запуталась

04 окт. 2019
Элина, здравствуйте!
нужно оборвать общение с моими нынешними друзьями и знакомыми, потому что они тянут к обратной жизни

Каким образом они тянут Вас к обратной жизни?