КонсультацииАрхив

Как стать сдержанной? Я не могу ставить в жизни цели и добиваться их

23 мая 2019
Николь Успенская
Здравствуйте! Моя проблема такова:
Когда в моей жизни появляется мужчина, у меня сразу же теряется желание расти в чем-то, стремиться к чему-то, все цели в жизни пропадают и я начинаю в буквальном смысле жить этим человеком. Если он куда то ушел погулять, развеяться у меня начинаются панические атаки, я довожу себя до критического состояния и мужчину тоже. Условно говоря, я становлюсь ребёнком, который не может жить без человека. От этого у меня нет целей в жизни и достижений, жить не хочу, не вижу смысла, будто без человека я Никто.
При этом я могу сильно обидеть любого человека словами. Я не умею быть сдержанной. При ссоре я начинаю кричать, орать, доказывать свою правду. Не умею молчать, пропустить проблему.
Проблемы 2: Отсутствие сдержанности и еще какая то, что я не могу ставить в жизни цели и добиваться

24 мая 2019
Доброе утро, Николь. Готова с вами поговорить на тревожащую вас тему. Посмотрите пожалуйста условия бесплатной консультации и выберите формат работы.

Николь, добрый вечер. Вижу, что консультация на данный момент для вас не актуальна. Тему закрываю, при необходимости вы сможете открыть новую. До свидания.