КонсультацииЛичностные проблемы

Очень усугубляющая внешность после занятий мастурбацией до полового созревания. Мне 20 лет

24 мая 2019
И льмира
Здравствуйте мне 20 лет. Не замужем. Занималась в 11 лет мастурбацией, до полового созревания, и никак не могу поправиться. Никогда не замечала того что проблемы с внешностью пойдут так далеко. Внешность очень усугубляющая после мастурбация. И знаю что причина именно в ней, больше не в чем. Теперь такая внешность на всю жизнь. Господи что же я наделала с собой.

24 мая 2019
И льмира, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, о каком изменении внешности идёт речь?
24 мая 2019
И льмира
Впалый взгляд, не сияющее лицо, никакой красоты нету, лицо выдвинутое вперёд, никаких контуров черт лица. Лицо вытянутое. Вид при виде в зеркало какой то опьянённый
24 мая 2019
И льмира, Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.