КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене. Её возит с работы и на работу один и тот же человек. Что делать?

24 мая 2019
Донни
Здравствуйте я узнал что жену с работы и на работу возит один и тот же человек ему приходиться ездить с города в поселок туда 25 км и обратно постоянно я ей говорю что это не правильно а она говорит что тут такого возит и возит она говорит что он ей сам предлагает, и говорит что ей лучше на маршрутках ездить или когда возят. Что мне делать в такой ситуации

03 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Скажите-вы доверяете жене?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!
03 июн. 2019
Донни
Алексей. Сейчас уже не доверяю.
03 июн. 2019
Хорошо, Алексей! Причиной недоверия является только тот факт, что вашу жену подвозит один и тот же человек? Или есть ещё что-то, что вызывает у вас недоверие?
03 июн. 2019
Донни
Не подвозит а возит постоянно утром и вечером только факт что возит постоянно
03 июн. 2019
Хорошо, Алексей, получается мужчина "специально" ездит в город и в посёлок, только ради того, чтобы возить вашу жену?! Верно? Или же ему по пути с вашей женой? Ваша жена раннее была с ним знакома?
Недоверие может быть опасным для семейных отношений.
Я понимаю вас, Алексей, это вовсе неприятно знать, что какой-то мужик возит каждый день вашу жену на работу и обратно!
Но, по сути-это не говорит о факте измены.
Что если ваша жена права-в том, что её просто подвозят к работе и с работы?!
Вы не предполагали, что и это возможно?
03 июл. 2019
Донни
Здравствуйте. Но она стала совсем другой с телефоном как курица с яйцом не растаеться, а когда я ей сказал хватит с ним ездить она вообще сказала что меня разлюбила и уже давно и шансов у меня никаких нет. Стала раздрожительной, срываеться на меня если я заподозрил не состыковку в ее словах а ей сказать не чего, как речь о нем заходит постоянно фыркает не довольно, на работе стала задерживаться чаще, телефон стала не брать когда работа закончилась а когда он ее привезет в поселок отвечает, он ее везде возит куда ей надо и она об этом не скрывает поговорить нармально с ней не получаеться говорит ты меня опять достать решил, про развод не говорит из дома не выгоняет. Как то сказал что из семьи уйду она сказала в смысле. А я не знаю что и думать и накручиваю себя всякими мыслями не давно из за этого поругались, сказал ей так и будешь ездить с ним она сказала да я ей сказал что из дома уйду она молчит. Ну и что мне делать я ведь люблю ее и от этого всего мне очень больно

А еще про любовь в постеле я хочу а она говорит ты меня приучил раз внеделю а теперь еще говорит что ее раз в месяц приучил это что нормально. А и еще еле у нее выпытал говорит что мне с ним комфортно типа он ее возит и хорошо к ней относиться а разве а разве он к ней будет плохо относиться если он чтото хочет от нее. Она говорит что у нее с ним нечего небыло. Лапшу они мне оба на уши вешают.

Нет ему не по пути с ней он городе живет она в поселке и он ездиет за ней в поселок утром прям к подезду подезжает, а вечером с работы с города в поселок везет. Они на работе познакомились она бухгалтер а он типа сантехник. Как она говорит начал предлагать подвезти, подвозил а потом на постоянку перешло.
03 июл. 2019
Здравствуйте, Алексей! Похоже ваша ситуация с женой набрала оборотов, что вовсе не приятно.
Сопереживаю вам в этой ситуации. Переживать холодность и безразличие жены и испытывать необоснованную ревность-это действительно больно.
Вы очень долго не отвечали и за это время лимит данной консультации, к сожалению, вечерпан.
Напомню условия бесплатной консультации-" Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме."
Алексей, будем продолжать консультацию или завершать?
03 июл. 2019
Донни
Да будем продолжать