КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене. Её возит с работы и на работу один и тот же человек. Что делать?

24 мая 2019
Донни
Здравствуйте я узнал что жену с работы и на работу возит один и тот же человек ему приходиться ездить с города в поселок туда 25 км и обратно постоянно я ей говорю что это не правильно а она говорит что тут такого возит и возит она говорит что он ей сам предлагает, и говорит что ей лучше на маршрутках ездить или когда возят. Что мне делать в такой ситуации

03 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Скажите-вы доверяете жене?
03 июн. 2019
Донни
Алексей. Сейчас уже не доверяю.
03 июн. 2019
Хорошо, Алексей! Причиной недоверия является только тот факт, что вашу жену подвозит один и тот же человек? Или есть ещё что-то, что вызывает у вас недоверие?
03 июн. 2019
Донни
Не подвозит а возит постоянно утром и вечером только факт что возит постоянно
03 июн. 2019
Хорошо, Алексей, получается мужчина "специально" ездит в город и в посёлок, только ради того, чтобы возить вашу жену?! Верно? Или же ему по пути с вашей женой? Ваша жена раннее была с ним знакома?
Недоверие может быть опасным для семейных отношений.
Я понимаю вас, Алексей, это вовсе неприятно знать, что какой-то мужик возит каждый день вашу жену на работу и обратно!
Но, по сути-это не говорит о факте измены.
Что если ваша жена права-в том, что её просто подвозят к работе и с работы?!
Вы не предполагали, что и это возможно?
03 июл. 2019
Донни
Здравствуйте. Но она стала совсем другой с телефоном как курица с яйцом не растаеться, а когда я ей сказал хватит с ним ездить она вообще сказала что меня разлюбила и уже давно и шансов у меня никаких нет. Стала раздрожительной, срываеться на меня если я заподозрил не состыковку в ее словах а ей сказать не чего, как речь о нем заходит постоянно фыркает не довольно, на работе стала задерживаться чаще, телефон стала не брать когда работа закончилась а когда он ее привезет в поселок отвечает, он ее везде возит куда ей надо и она об этом не скрывает поговорить нармально с ней не получаеться говорит ты меня опять достать решил, про развод не говорит из дома не выгоняет. Как то сказал что из семьи уйду она сказала в смысле. А я не знаю что и думать и накручиваю себя всякими мыслями не давно из за этого поругались, сказал ей так и будешь ездить с ним она сказала да я ей сказал что из дома уйду она молчит. Ну и что мне делать я ведь люблю ее и от этого всего мне очень больно

А еще про любовь в постеле я хочу а она говорит ты меня приучил раз внеделю а теперь еще говорит что ее раз в месяц приучил это что нормально. А и еще еле у нее выпытал говорит что мне с ним комфортно типа он ее возит и хорошо к ней относиться а разве а разве он к ней будет плохо относиться если он чтото хочет от нее. Она говорит что у нее с ним нечего небыло. Лапшу они мне оба на уши вешают.

Нет ему не по пути с ней он городе живет она в поселке и он ездиет за ней в поселок утром прям к подезду подезжает, а вечером с работы с города в поселок везет. Они на работе познакомились она бухгалтер а он типа сантехник. Как она говорит начал предлагать подвезти, подвозил а потом на постоянку перешло.
03 июл. 2019
Здравствуйте, Алексей! Похоже ваша ситуация с женой набрала оборотов, что вовсе не приятно.
Сопереживаю вам в этой ситуации. Переживать холодность и безразличие жены и испытывать необоснованную ревность-это действительно больно.
Вы очень долго не отвечали и за это время лимит данной консультации, к сожалению, вечерпан.
Напомню условия бесплатной консультации-" Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога.
После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме."
Алексей, будем продолжать консультацию или завершать?
03 июл. 2019
Донни
Да будем продолжать