КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю жену в измене, не знаю, что мне делать, всё-таки люблю её

09 авг. 2022
Марсель
Живем в браке 17 лет, имеем 2 детей. Недавно жена попросила пойти посидеть с подружкой, я ее отпустил. Когда я ее ждал и высматривал с болкона когда она приедет, то увидел, что она шла с соседних дворов. Объяснила, что таксист ее не туда отвез. Через 2 недели она опять попросила посидеть с подружкой и я опять отпустил. В этот раз ее телефон в какой то момент стал недоступен (примерно полтора часа), а когда пришла домой телефон стал доступен, обьяснила, что телефон заглючил. Все бы хорошо, но с этого момента она всегда в телефоне и с кем то переписывается. Телефон носит всегда с собой даже в туалет. Когда я не выдержал и попросил, чтобы она дала мне посмотреть ее телефон, она наотрез отказалась и не смогла обьяснить, почему. Не знаю, что мне делать, все-таки столько лет вместе и я ее люблю. Дайте, пожалуйста, совет.

09 авг. 2022

Здравствуйте, Марсель! Скорее всего для вас эта ситуация действительно тревожная и неприятная. Если вы согласны с условиями консультации, я готова с вами работать.

С уважением, Ирина.

14 авг. 2022

Марсель, здравствуйте. Время бесплатной консультациии ограничено. Вы не выходите на связь. Проблема перестала быть для вас актуальной?

С уважением, Ирина.