Перед вами сейчас действительно нелегкая задача. И мне кажется, что самое тяжелое для вас - груз ответственности за развод, который вы ощутили на себе в тот день перед судом. Верно?
А в последний день сломалась.
сегодня к ребенку приходил
И не могу сказать что есть какие то нежные чувства у меня к нему, я не могу.
Нынешний- он очень властный, ему нужно чтоб все вокруг было только так, как он сказал, и даже приказал.
А с мужем, как ушла, мы с ним не разу нормально не поговорили. Возможно поэтому я и не смогла отпустить.
С одним в больнице лежала, вот он и приходил.
А сейчас говорит что это все он делал от безысходности, что до сих пор нас любит.