КонсультацииАрхив

У жены проблемы с психикой. Частые перепады настроения. Плаксивость, жестокость в отношении к детям

25 мая 2019
Nurkhan Mukyshev
У жены проблемы с психикой. Частые перепады настроения. Плаксивость, жестокость в отношении к детям.

25 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы в трудной ситуации.
Расскажите пожалуйста больше о Вашей семье - сколько лет женаты, сколько лет жене, детям?