КонсультацииСексология

Не хочу секса. Обычные поцелуи и ласки не заводят, никакого удовольствия. Мне 19 лет

25 мая 2019
Дарья Эндин
Здравствуйте. Мое имя Дарья, мне 19. Не могу получить наслаждение от секса. Вроде и возбуждаюсь, но это случается редко. Обычные поцелуи и ласки не заводят. От секса никакого удовольствия.

25 мая 2019
Здравствуйте, Дарья.
От секса никакого удовольствия.

Расскажите больше о себе и об отношениях с мужчиной, пожалуйста.
25 мая 2019
Дарья Эндин
Мое детство было хорошим, за исключением отношений с отцом. Я боялась его и до сих пор боюсь.
С парнем отношения хорошие, он позитивный и отзывчивый человек. В плане орального секса все хорошо и я могу получить удовольствие, но от обычного... Ничего.
25 мая 2019
Мое детство было хорошим, за исключением отношений с отцом. Я боялась его и до сих пор боюсь.
Расскажите, что происходило и как вел себя отец?
25 мая 2019
Дарья Эндин
Некоторые инциденты я не помню, однако, их последствия были таковыми, что мне прилетало ремнем. Прилетало заслужено, например, ушла со двора без разрешения или в чем то не послушалась.
25 мая 2019
мне прилетало ремнем. Прилетало заслужено, например, ушла со двора без разрешения или в чем то не послушалась.

Это конечно недопустимое поведение, скорее всего отец в детстве так же подвергался наказаниям и не знает другого способа воспитания ребенка. Вы не наладили отношения и боитесь агрессии с его стороны? Вы уже не живете вместе с родителями?
25 мая 2019
Дарья Эндин
Отношения стали чуть лучше, но я все так же боюсь его. Живу в общежитии отдельно, но часто приезжаю к маме. В прошлом году он развелся с ней по его же инициативе, что сильно ударило по мне.

Ольга Тихонова, Отношения стали чуть лучше, но я все так же боюсь его. Живу в общежитии отдельно, но часто приезжаю к маме. В прошлом году он развелся с ней по его же инициативе, что сильно ударило по мне.
25 мая 2019
Дарья, по вопросу сексуальности, сложно сказать почему так происходит, если Вы любите своего мужчину, но
В плане орального секса все хорошо и я могу получить удовольствие,
Продолжайте, экспериментируйте, попробуйте больше подстроиться друг к другу. Обратите внимание на то, сколько времени Вам нужно чтобы возникло желание, дайте себе немного "проголодаться", тогда возбуждение будет сильнее.
Будете готовы, пишите в личные сообщения и мы в более объемном формате консультирования разберемся с этой проблемой.