КонсультацииСексология
Не хочу секса. Обычные поцелуи и ласки не заводят, никакого удовольствия. Мне 19 лет
25 мая 2019
Дарья Эндин
Здравствуйте. Мое имя Дарья, мне 19. Не могу получить наслаждение от секса. Вроде и возбуждаюсь, но это случается редко. Обычные поцелуи и ласки не заводят. От секса никакого удовольствия.
25 мая 2019
Здравствуйте, Дарья.
Расскажите больше о себе и об отношениях с мужчиной, пожалуйста.
От секса никакого удовольствия.
25 мая 2019
Дарья Эндин
Мое детство было хорошим, за исключением отношений с отцом. Я боялась его и до сих пор боюсь.
С парнем отношения хорошие, он позитивный и отзывчивый человек. В плане орального секса все хорошо и я могу получить удовольствие, но от обычного... Ничего.
25 мая 2019
Мое детство было хорошим, за исключением отношений с отцом. Я боялась его и до сих пор боюсь.Расскажите, что происходило и как вел себя отец?
25 мая 2019
Дарья Эндин
Некоторые инциденты я не помню, однако, их последствия были таковыми, что мне прилетало ремнем. Прилетало заслужено, например, ушла со двора без разрешения или в чем то не послушалась.
25 мая 2019
Это конечно недопустимое поведение, скорее всего отец в детстве так же подвергался наказаниям и не знает другого способа воспитания ребенка. Вы не наладили отношения и боитесь агрессии с его стороны? Вы уже не живете вместе с родителями?
мне прилетало ремнем. Прилетало заслужено, например, ушла со двора без разрешения или в чем то не послушалась.
25 мая 2019
Дарья Эндин
Отношения стали чуть лучше, но я все так же боюсь его. Живу в общежитии отдельно, но часто приезжаю к маме. В прошлом году он развелся с ней по его же инициативе, что сильно ударило по мне.
Ольга Тихонова, Отношения стали чуть лучше, но я все так же боюсь его. Живу в общежитии отдельно, но часто приезжаю к маме. В прошлом году он развелся с ней по его же инициативе, что сильно ударило по мне.
25 мая 2019
Дарья, по вопросу сексуальности, сложно сказать почему так происходит, если Вы любите своего мужчину, но
Будете готовы, пишите в личные сообщения и мы в более объемном формате консультирования разберемся с этой проблемой.
В плане орального секса все хорошо и я могу получить удовольствие,Продолжайте, экспериментируйте, попробуйте больше подстроиться друг к другу. Обратите внимание на то, сколько времени Вам нужно чтобы возникло желание, дайте себе немного "проголодаться", тогда возбуждение будет сильнее.