КонсультацииАрхив

Страх темноты. Кажется, что ночью кто-то на меня выйдет или дотронется. Я замужем, есть ребёнок

345
25 мая 2019
Нюша Иванова
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я замужем 2 года. Есть ребенок 1 год. В последнее время У меня обострилась боязнь темноты. Постоянно кажется, что ночью кто- то на меня выйдет или дотронется. Чувствую в это время одиночество, беззащитность. Как это преодолеть? Страшно спать

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 мая 2019
Анна, здравствуйте! Вы написали, что боязнь темноты обострилась в последнее время... Это может быть связанно с общим состоянием тревоги которую Вы возможно испытываете.
Вы замужем и при этом Вы чувствуете одиночество и беззащитность...
Анна, какие отношения у Вас в семье? Часто ли Вам приходится оставаться одной? Помогает ли Вам кто-то с ребенком?
Условия консультации
Бесплатная открытая консультация ограничена по времени - 1 час в течении дня. Консультация находится в открытом доступе и видна всем посетителям сайта. Для продолжения консультаций в закрытом платном формате, напишите личное сообщение.