Здравствуйте, Персюша!
Слышу, сколько неудобств Вы получаете от ПА, и, наверное, устали, безрезультатно обращаться к врачам.
Панические атаки это симптом. Симптом того, как организована жизнь, каких-то эмоций и неудовлетворенностей, которые не находят другого выхода, кроме как через паническую атаку. Поэтому и не получается, не разбираясь с тем, что происходит в жизни, медикаментозно убрать ПА. Если же решить то, на фоне чего они появляются, то они сами станут реже и потом исчезнут.