КонсультацииАрхив

Что делать с нервными тиками по всему телу? Добавился лёгкий тремор рук

26 мая 2019
РТатьяна
Здравствуйте! Не могу избавиться от нервных тиков по всему телу. Раньше были легкие тики в животе, затем добавился легкий тремор рук, все это исчезало, когда я находилась дома, а не среди большого количества людей. Сейчас эта проблема беспокоит и, когда нахожусь одна, типы в руках ногах, шее животе. Подскажите, что можно сделать?

26 мая 2019
РТатьяна, добрый день. В первую очередь, пройти обследование, сдать анализы. Если со стороны врачей вопросов не будет, тогда на консультацию к психотерапевту