КонсультацииАрхив

Не могу рассчитаться с долгами. Почему я не могу правильно тратить свои деньги? Мне 27 лет

21 янв. 2019
Адильжан
Здравствуйте! Меня зовут Адильжан, мне 27 лет! За свои 27 лет жизни я ничего не добился кроме как женился удачно! У меня куча долгов и у меня не получается вернуть все долги, так получается что вернув одному человеку долг я занимаю у другого! В долги я начал влезать в возрасте примерно 21-22лет! Может у меня плохое финансовое воспитание, что я не могу правильно тратить свои деньги?

21 янв. 2019
Адильжан, здравствуйте! Скорее всего Вам нужна помощь финансового консультанта или старшего родственника (более опытного в финансах, более успешного в плане бизнеса или ведения хозяйства, например), который поможет Вам составить план возврата долгов и продумает с Вами, как планировать финансы и бюджет, чтобы не влезать в долги.