Мы с мужем женаты 2 года. Мне 23, ему 28. Случайно узнала, что мужа возбуждают очень полные девушки, мастурбирует и тщательно это скрывает. Когда случайно узнаю или вижу их фото - злится на меня, говорит "слежу за ним". Тщательно пытается скрывать, когда такое происходит.
При этом меня называет толстой, хотя я вешу 58 кг, когда немного поправляюсь - указывает на это в негативном ключе.
Когда случайно узнаю или вижу их фото - злится на меня, говорит "слежу за ним". Тщательно пытается скрывать, когда такое происходит.Думали Вы о том чтобы поговорить с ним и обсудить эту ситуацию? Только без конфликта, не ссориться, а просто спокойно поговорить. Что он хотел бы от сексуальных отношений с Вами, как этого достичь?