КонсультацииСемейные отношения

Подала на развод с мужем. Он ушёл к маме, видно, не любит. В браке 9 лет, есть ребёнок

27 мая 2019
Ольга Юдакова
Подала на развод с мужем, до этого он сам собрался, типо запилила с работой больше получаешь и тд, сам холодный, я нет, мирилась всегда сама практически, что сказать не живём вторую неделю, ушел к маме, страдаю переживаю незнаю как быть, видимо не любит, 9 лет брака, есть ребенок 8 лет, он нарцисс, рак

27 мая 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает, мы начнем работу.

Пишите, пожалуйста, сюда, а не в личную переписку.

Если вы
Подала на развод с мужем,
?
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Я звонила он сбрасывает, написала смс о хорошем признала часть своей вины он только ответил в смс что ему рано вставать и он пошел спать и что будет разводиться
29 мая 2019
Ольга, если вы страдаете и переживаете, зачем подавали на развод?
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Потому что, он собрался и ушел, бросил нас в очередной раз, я не вытерпела это предательство, ды и чтоб было основание для раздела имущества, он забрал машину а большой кредит за нее на мне, и помогать по нему он не собирается

Читаю многочисленные, форумы, как то надо пересилить себя, что ли не дорожит, не любит, не хочет нести ответственность за семью, бежит от нее, погулять наверное хочет
29 мая 2019
Какой помощи ждете от меня как от психолога? Чего хотелось бы получить от консультации?
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Совет, как быть дальше, переключиться тяжело на что то, переживаю страдаю, мир рухнул
29 мая 2019
Совет, как быть дальше, переключиться тяжело на что то, переживаю страдаю, мир рухнул

Советов дать не могу, только рекорекомендации. Сколько лет вы в браке? Сколько лет вам и ему? Кто-то из родственников, друзей может в этой ситуации вас поддержать? Есть ли у вас дети?
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Я уже подала и на раздел иск, чтоб он машину не перепродал за копейки, машина арестована

9 лет брака, ровесники 32 года, ребенку 8, со свекровью разругались в пух и прах из за ситуации, моя мама тоже за развод

Свекровь сама толком не жила с мужем 5 лет потом он ушел к #первой любви#, ходил к ней обратно как любовник с женатым пол жизни встречалась, под старость лет нашла себе мужичка, но походу Любови то там нет, живёт она у него у каждого свой бюджет, на огороде пашет, мне кажется она подзюзюкивает его, проецируя свою жизнь на нас, а он мамочке всегда слепо верит, она хитрющая а он с ней тюфяк
29 мая 2019
Что вас держит в этом браке? Подумайте, и напишите 5 пунктов что будет, если брак будет продолжаться, и
5 пунктов, что будет, если разведетесь.
А, также, 10 причин почему брак надо сохранять и 10 причин, Почему надо разводиться. Потом посмотрите на все ваши записи и сравните, сделайте выводы. Писать надо на бумаге ручкой.
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Попробую, спасибо

Держит, потому что я православный человек и верю что первый брак должен быть единственным и на всю жизнь, и не хочется иметь никаких других мужчин
29 мая 2019
Пожалуйста, напишите, потом, что-то вас получилось. И помните, после развода родители не перестают быть родителями и выполнять свои обязанности и функции перед ребенком, они просто перестают быть мужем и женой.

Держит, потому что я православный человек и верю что первый брак должен быть единственным и на всю жизнь, и не хочется иметь никаких других мужчин

А здравый смысл что говорит вам?
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Что, мужчина должен любит и держать отношения, не унижать и обижать свою женщину, быть с сильным, а у нас все наоборот, семью всегда сохраняю я, уважением и не пахнет, такое ощущение что он тиран, ещё он очень любит себя как нарцисс перед зеркалом с иголочки одет, любит что бы окружающие его оценивали в положительном ключе, критику не воспринимает, вообще как то так
29 мая 2019
Это понятно. А про перспективы этих отношений вам ваш здравый смысл, что говорит?

Сохранять отношения можно пытаться, если оба этого хотят и оба готовы работать над этими отношениями. Можно и одной, но на долго ли вас хватит?
29 мая 2019
Ольга Юдакова
Перспективы... Боюсь, что так все и будет, ценить не будет, чуть что "отряхнулся и пошел", держать не будет мне кажется, он привык что я извиняюсь первая иду на контакт

Получается, он не хочет сохранять раз убег от проблемы, оставил нас, трубки не берёт не пишет не звонит, значит и мне надо забыть и ничего больше не делать (. Нужна была бы был бы рядом
29 мая 2019
Получается, он не хочет сохранять раз убег от проблемы, оставил нас, трубки не берёт не пишет не звонит, значит и мне надо забыть и ничего больше не делать (. Нужна была бы был бы рядом

Вы, правы, он не проявляет интереса. Возможно, это желание развестись уже было когда-то, но он сам не решался. А, теперь, когда вы подали на развод, он не хочет отказываться от этой идеи. Я не знаю как у него насамом деле, Это только моя гипотеза