КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал мне уделять внимание, общается с другом, я на втором плане. Что делать?

28 мая 2019
Алина228
Здравствуйте, у меня проблема с отношениями. Я совсем не знаю, что мне делать. Мой парень уделяет своё свободное время только другу, при чем с которым я его познакомила. Мне отводится второстепенная роль. Но все было иначе, как раз-таки до знакомства с другом. Просит проводить меньше времени вместе, даёт какие-то обещания, что все поменяется в ближайшее время. Почти не проявляет инициативу. Говорит, что все хорошо, но я чувствую, что не особо.

29 мая 2019
Здравствуйте, Алина228, может он боится сказать вам правду?
29 мая 2019
Алина228
Он точно не боится сказать правду, если бы что-то было не так, он бы сразу сообщил мне об этом, он такой вот человек.
29 мая 2019
Но вы же чувствуете что что-то не так..