КонсультацииАрхив

Можно ли любовнику задавать личные вопросы? Очень хочется это сделать. Мне 50 лет

29 мая 2019
Елена.Ежик
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 50 лет. Я разведена. Три месяца назад у меня возобновились романтические отношения с мужчиной, младше меня на пять лет.. И женатого.. Мы сним встречались 18 лет назад.. Он и тогда был женат.. Я забеременела от него. Но он был уверен, что не может иметь детей, ему так внушила тогда его жена. Хотя это она не могла забеременеть от него.. В итоге я сделала аборт.. Он уехал (жил в соседнем городе) и пропал.. На 18 лет.. Депрессия у меня была жуткая.. Любила его.. И ждал.. Изредка общались в последние годы в соц. Сетях. И вот в этом году как то активно стали общаться.. Встретились.. И понеслось по новой.. Я изначально была против.. Говорила ему, что уже стара для него.. Но.. Встречаемся.. А в последнее время появилось чувство, что есть у него еще ктото.. Кроме жены и меня. Так вот, хочу спросить, стоит ли мне спросить у него об этом в открытую? Мне хочется это сделать.. Спассибо.

29 мая 2019
Здравствуйте, Елена!
Я думаю, что вы имеете полное право спросить этого мужчину об этом! Тем более, что вам хочется это сделать.