КонсультацииСемейные отношения

С детства ненавижу маму. Отношение, как к прислуге. Мне 25 лет, замужем, есть ребёнок

29 мая 2019
Евгения Ивановна
25 лет, замужем, есть ребенок. С детства ненавижу свою маму, это тянется через всю жизнь и мешает. Орала, унижала, отношение как к преслуге. Сейчас считает, что у меня было хорошее детство, а я помню каждое слово в мой адрес и просто ненавижу

29 мая 2019
Евгения Ивановна, добрый день.
Вы ненавидите свою маму, а что Вы с этим хотите сделать? В чем запрос к психологу?
30 мая 2019
Евгения Ивановна
Мне тяжело с этим жить

Страх быть тоже плохой мамой
30 мая 2019
Евгения Ивановна, Вам кажется, что Вы похожи на маму? Повторяете ее сценарий поведения?
Какие у Вас сейчас отношения?

Евгения Ивановна, актуален ли Ваш запрос?