Однажды (месеца через 3) я высказала ему все, сказала что подаю на развод. Он начал просить прощение, объясняя свое поведение тем, что хотел меня запугать чтобы я не ушла и что конечно же такого не повторится никогда.
Прошло еще 2 месяца и в очередной ссоре я снова заявила о намерении развестись. Он начал говорить гадости мол я буду жить одна, я еще об этом пожалею и тд. После этого естественно писал мне как ему плохо, как сильно любит и страдает. А я сломала ему жизнь и сломала жизнь ребенку (ему всего пол года).
Я еще не подала на развод, почему то боюсь, даже не знаю чего... Он предлагает еще пожить вместе, говорит скажи что от меня требуется все сделаю.
А я с одной стороны понимаю, что вряд ли он кардинально изменится, а с другой стороны вроде как попробовать надо наверно...
Отношения наши похожи на деструктивные, но не знаю так ли это. Еще боюсь что все таки тиран, который в нем живет в итоге вырвется наружу и будет только хуже.