КонсультацииАрхив

Разъезжаться или попробовать сохранить семью в очередной раз? У мужа легкомысленные желания

24 нояб. 2019
Stufanny
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Направьте, очень прошу. Дело в том что у нас с мужем творится полный треш в семейной жизни. Живём более 3-х лет вместе, возникают очень частые скандалы на фоне не понимания друг друга, у нас с ним разные интересы. Я хочу детей он нет (когда потом один Бог его знает), в том что они нам не обходимы что я готова и тп я ему объясняла и по хорошему и по плохому. Живём с мамой, хочу квартиру, вроде уже согласен на ипотеку, но всеровно... Работает не официально, как будто тянет время. Он любит хорошие машины и хочет. Машина в семье есть, но у него машины это фетиш такой (любит их ремонтировать, порадовать, покупать). Это растраты на этом фоне тоже скандалы, говорит что я ему выношу мозги, я уходила от него он возвращал... Думали поменяется что-то, но всё по кругу, а сейчас вообще говорит хочешь уходи хочешь нет ему по барабану... Мне вообще кажется что он не для семьи... Очень легкомысленные у него желания. И есть у него ребенок от другой женщины до меня они с ней жили, они разошлись потому что она ему то же мозги делала...

24 нояб. 2019
Stufanny, здравствуйте.
Вы что хотите? Я вас не поняла...
Вы хотите оставить все как есть?
Изменить мужа, чтобы он соответствовал вашим установкам, правилам и запросам?
Или вы хотите чтобы я дала вам указание как действовать?
Подумайте, что вы хотели бы получить в результате консультации?