КонсультацииАрхив

Считаю себя некрасивой и изменила бы в себе всё. Хочу быть идеалом. Мне 22 года

29 мая 2019
Valentina462
Добрый вечер, уважаемые психологи. Да, моя проблема уже избита и я читала ответы психологов на подобные вопросы, и читала статью «как повысить самооценку» на сайте, но, честно сказать я не поняла ее. Мне 22 года, я студентка. Я считаю себя не красивой. Не страшной, нет. Я считаю себя НЕКРАСИвой. Вот есть красивые люди и я не из них, а я бы хотела. Я пробовала изменить это: я ходила в тренажёрный зал, на танцы, умею пользоваться косметикой. Но как будто все не то. Вижу красивых девушек и сразу отпускаются руки. Вижу их красивые густые волосы, отличные фигуры и становиться грустно, что у меня не будет таких ровных ног и красивой пышной груди. Понимаю, что есть абсолютно счастливые толстушки и разные девушки, которые не очень но тоже счастливые. Но это не для меня. Я хочу быть идеалом, хоть не для всех но большинства. Наверно критична к себе. Очень грущу когда вижу красивых девушек и понимаю, что я до них недотягиваю ни фигурой, ни лицом, ни волосами. Я пользуюсь услугами косметологии, насколько мне это позволяют средства. Честно признаюсь, что если были бы большие деньги то изменила бы в себе почти все. Честно говоря даже боюсь быть в зрелом возрасте вся переделанная, как Кайли дженнер или Памела Андерсон.

30 мая 2019
Valentina462, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.