КонсультацииАрхив

Как перестать ждать, что бывший вернется? Всё время в состоянии ожидания. Как осознать расставание?

30 мая 2019
Юлия235
Добрый день. Месяц назад мы расстались с МЧ. Это была его инициатива. Причина разрыва, потому что я выношу мозг и достала его. Потом говорил что не знает еще может это и не точно, он ничего не знает и не может решить. Первую неделю писал мне теперь перестал. Я не пишу потому что не хочу навязываться. Последний раз мы общались месяц назад. Теперь я все время нахожусь в ожидании и каждый день жду что он напишет. Не могу никак осознать что мы расстались.
Помогите как это все принять и перестать ждать что он обьявится?

06 июн. 2019
Добрый день, Юлия!
Буду рада помочь с твоим вопросом. Пожалуйста, ознакомься с условиями проведения бесплатной консультации. После того, как ты напишешь, что согласна с ними, мы можем начать.