КонсультацииСемейные отношения

Как поступить с мужем? Разочарована в нём. Он обижает меня, беременную

30 мая 2019
Ангелина .
Добрый вечер, моя история такая, я на 8 м. Беременности, поженились 8 месяцев назад, и понимаю что мой мужчина, совершенно не подходит мне, он полностью изменился как мы поженились, два раза поднимал руку вызывала я скорую было сотрясение, это было после свадьбы прошло 2 недели, уже была б, незнали еще об этом, ребенка просил сам что очень хочет, потом извинялся, может обидеть словами обзывает меня и унижает, потом пишет свои смс о неземной любви ко мне, и ребенка которого я ношу в себе, я очень разочаровалась в этом человеке, что мне делать? Как выстраивать с ним свои отношения? Когда он не уважает меня, мне кажется это просто не возможно... Есть финансовая зависимость от него, страха нет что с детьми буду одна, думая если уйду от него не долго буду одна, финансовая независимость это одно из основных причин сейчас, потому что беременная, если бы ситуация была другая, сразу ушла от него уже давно...

06 июн. 2019
Здравствуйте, Ангелина! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
08 июн. 2019
Ангелина .
Здравствуйте, мне подходят условия бесплатной консультации
08 июн. 2019
Добрый день, Ангелина! Мне жаль, что Вы сейчас переживает такую ситуацию.
Есть финансовая зависимость от него,

Сейчас основным является Ваше здоровье и здоровье малыша. Есть ли друзья, близкие, которые на первое время Вам могли бы помочь с жильем, с деньгами? Просите помощи, расскажите о своей ситуации как можно большему количеству людей. Они могут помочь кто, чем. Ваш муж может быть подвержен вспышкам агрессии, и снова не рассчитать силы.

Добрый вечер, Ангелина! Как у Вас дела? Для Вас еще актуальна консультация?

Ангелина, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!