КонсультацииАрхив

Как сказать родителям о своей ориентации? Нам с моим парнем приходится скрывать свои отношения

31 мая 2019
Дмитрий556
Меня зовут Дмитрий, мне 21 год. Я в 15 лет понял, что я гей. Тогда я начал встречается со своими первым молодым человеком и как то раз мои родители об этом узнали, и очень негативно к этому отнеслись, были фразы, что они не хотят меня знать. Прошло время и они забылись и думают, что я "исправился". У меня появился новый молодой человек и нам приходится прятаться, как им объяснить? Как сказать?

31 мая 2019
Здравствуйте, Дмитрий.
родители об этом узнали, и очень негативно к этому отнеслись, были фразы, что они не хотят меня знать. Прошло время и они забылись и думают, что я "исправился".
они вряд ли изменят свое мнение, и мы не обязаны посвящать родителей в подробности своей интимной жизни. Это Ваш выбор - сказать или нет, но отнесутся они скорее всего негативно. Со временем они вынуждены будут это принять, потому что это Ваша жизнь и они не могут выбирать как Вам ее прожить.