КонсультацииАрхив

Чувствую себя малолетней проституткой. Хочется умереть. Мне стыдно и совестно

31 мая 2019
Евдокия77
Ева, 18, мне очень плохо, больно, стыдно и совестно. Я чувствую себя проституткой, по факту так и есть.
Я девственница, но теперь только физическая, я отсосала 4 парням, 2 из которых видела первый раз в жизни. 2 раза был половой акт в попу. До 17 лет никогда бы не подумала что буду заниматься таким, о суициде не думаю, но хочется умереть. Мне стыдно перед мамой, которая хорошо меня воспитывала и доверяет, она даже не думает, что могу притащить кого-то домой. Я не знаю как это пережить. Кому-то рассказать боюсь, врачу тоже
Я одумалась и на дороге стоять не хочу..

31 мая 2019
Евдокия77, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.