Конечно у него есть достоинства, он как никак обеспечивает нас, у него хорошие условия жизни в стране, он хороший друг, верный супруг (дева). Честно, не хотела выходить замуж, этого он добился скандалом и опять же сыграло роль мое чувство страха что совершу ошибку, если разорву отношения будучи беременной. Считала, что раз так получилось, обязана попробовать дать шанс. Но в итоге прихожу к тому, что его психо-эмоциональное состояние не сильно улучшилось (хотя я вижу, что он прикладывает усилия, чтобы не взорваться в какие то моменты); вообще я читала про психопатов, и многие параметры у него совпадают: нарциссизм, эгоизм, злость, в юности угрожал с ножом сестре.. Неделю назад при приступе злости опрокинул стол посреди ТЦ, в другой раз начал бить себя по голове сильно., волосы вырывать. (
Поэтому даже если и есть какие то плюсы, все минусы - они их с головой перекрывают. (для меня)
В браке только из за чувства вины перед родителями, жалости к нему, плюс мысли что это моя карма, и что я должна его «изменить» , если хочу карму отработать.