КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

На людях вы интроверт, с близкими – экстраверт

08 февр. 2017
Корбен
Доброго времени суток!
Исходя из названия заголовка окружающие часто думают, что мое поведение надменное или высокомерное кому как удобно :)
Хотелось бы получить совет каким образом возможно внедрить в себя полноценную модель экстраверта, а не менять их-надоело, хочется определенного прежде всего для себя, мнение окружающих складываемое обо мне часто ложное и это мешает, иногда раздражает когда грубо говоря люди "тупят". Если как-то непонятно выразился или некорректно- просьба указать на это ;)

11 февр. 2017
Корбен
Рина Несмиянова, Добрый день, кого-то выслушиваю и советую, а кого просто выслушаю и потом забуду, но часто пытаюсь намекнуть на чтобы все таки старались смотреть и на свое поведение.

Конечно фантазирую, банальные смски, звонки, разговоры, ответная нежность, но главное заинтересованность. Но часто сталкивался с "занятостью", но я прекрасно знаю, что у большинства времени вагон и они ничем не обременены.
11 февр. 2017
Но часто сталкивался с "занятостью", но я прекрасно знаю, что у большинства времени вагон и они ничем не обременены.

Похоже, что них нет желания
11 февр. 2017
Корбен
Рина Несмиянова, нет желания значит нет :)
Скорее всего для того чтобы меньше жаловались лично мне. Учить я их не собираюсь конечно же-это их уже дела и проблемы.
12 февр. 2017
Добрый день, Корбен.)
Отношения с кем хотелось бы изменить? Есть такой человек в Вашей жизни? Или, может, был...
12 февр. 2017
Корбен
Рина Несмиянова, Добрый, да, появился, вернее общение было, но я решил открыться и начать по-тихоньку строить отношения, посмотрю, что из этого выйдет.
12 февр. 2017
Расскажете?
12 февр. 2017
Корбен
Рина Несмиянова, Обязательно расскажу когда будет что рассказать!