КонсультацииАпатия. Депрессия
Устал от всего. Меня не ценят, с родителями частые конфликты
01 июн. 2019
Далер
Просто устал, нет мотивации и желания. Столько раз, было больно (душевно), я устал, не ценят, с родителями частые конфликты, не понимают, как мне плохо
01 июн. 2019
Далер
11 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!