КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал от жизни, от меня все отвернулись

21 дек. 2019
Вадим
Хочу умереть. Устал от жизни. Сегодня наверное последний мой день жизни. От меня все отвернулись. Я никто и звать меня никак.

21 дек. 2019
Вадим, здравствуйте!
Что у Вас случилось?
21 дек. 2019
Вадим
От меня отвернулись близкие. Потерял девушку. Всё не так, как хотелось. Я уже давно думаю о суициде. Видимо сегодня и настал тот день. Я готов. Так намного будет лучше
21 дек. 2019
Все образуется. Не нужно думать об уходе из жизни.
Сколько Вам лет?
21 дек. 2019
Вадим
19. Уже ничего не образуется. Вокруг только негатив и чёрная полоса. Я устал. Лучше уснуть и не просыпаться
21 дек. 2019
Все образуется.
Будут друзья и родные.
Нужно сделать в жизни некоторые вещи. Еще рано думать об уходе.
21 дек. 2019
Вадим
Спасибо конечно, но это последний мой день жизни. Я окончательно решил
21 дек. 2019
Постарайтесь успокоиться.
Если нужна помощь специалиста, можете позвонить и поговорить. Станет легче.
Сейчас нужно не думать о том, что произошло.
Думайте о том, как хотите изменить ситуацию вокруг.
21 дек. 2019
Вы живете с родителями? У Вас есть папа и мама? Какие отношения между вами в семье?
21 дек. 2019
Вадим
Осталось немного времени. И будет вечный сон.
21 дек. 2019
Вадим
Живу уже сам. С отцом уже не поддерживаю отношения, с мамой редко общаюсь. Я им не нужен
21 дек. 2019
Родители будут потом всю свою жизнь думать о Вас. У всех голова одинакова - ничего невозможно забыть.
Будьте сильней. Не нужно этого делать. Миллионы вещей в мире можно сделать.
21 дек. 2019
Будете обладать знаниями и силой - мир заиграет реально красками. И желаний будет очень много.
Желание закончить путь - это ни к чему.
Придется вернуться опять. Пока не пройдете путь заново.
Можно сейчас это сделать.
У Вас есть шанс - как у всех людей на Земле.
21 дек. 2019
Вадим
А я устал. Нет смысла жизни. Я хочу отдохнуть от всего. Увижу бабушку. Я на этом свете лишний. С учебой плохо, с работой тоже. Как жить??? Везде нужны деньги, а их нет. Как быть? Лучше не жить. Сюда я уже точно не вернусь.
21 дек. 2019
Начинать с малых целей.
Появятся желания их достичь
Потом сила и опыт
И дальше по ходу - Вы будете делать и все будет получаться
21 дек. 2019
Вадим
У меня была цель, но уже всё. Теперь одна цель - суицид. Вот её я достигну. Прощайте. Лучше бы я не жил вообще.
21 дек. 2019
Смысл - в себе.
Чтобы стать сильным, богатым и уверенным - несмотря на обстоятельства и условия жизни.
Соберитесь и докажите себе, что достойны всего на свете.
Я говорю, что не нужно никому доказывать - сделайте для себя. И полюбите себя.
Тело - это часть нас, мышление - это наше представление о мире.
21 дек. 2019
Вадим
А я не хочу любить. Я любил себя, старался. А только было хуже. Все ко мне относились как к вещи.
21 дек. 2019
Можете не сомневаться, что все повторится.
Если не возьмете себя в руки именно сейчас, уйдете.
Но вернетесь опять. И так раз за разом.
Я хочу, чтобы Вы победили свою внутреннюю боль и закрыли вопрос.
Навсегда.
С уходом по собственному желанию такого не будет. Опять будут страдания.
Но Вы можете прекратить этот круг страданий.
Возьмитесь за себя. И полюбите свои мылс и тело.
21 дек. 2019
Вы сами не относитесь к себе - как к вещи.
Вы достойны жить и иметь выбор.
Сейчас Вы себя лишаете выбора.
Выбор только у живых.
Подумайте и успокойтесь.
21 дек. 2019
Вадим
Лучше уйду. За свои 19 лет, столько боли было. Я просто устал. Об меня все вытирали ноги.