КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни и работе, родные от меня отвернулись. Как быть?

26 июн. 2023
Руслан
Мне 27 лет, не женат, детей нет, со мной случилась максимально неприятная ситуация, я был обманут мошенниками что повлекло за собой другие неприятные события, в момент я стал никем, родственники больше со мной не общаются и появились проблемы с деньгами из-за этого у меня пропал сон, аппетит и интерес к жизни и работе, не могу успокоится и уснуть, не знаю как дальше жить и работать.

27 июн. 2023

Руслан, кто главный человек в Вашей жизни и что Вы готовы для него сделать?

Условия консультации
Друзья! Мой труд, знания и опыт, как на платной основе, так и в неоплачиваемое время - для тех личностей, чьи жизненные обстоятельства оказались сильнее собственных возможностей принятия этих обстоятельств и эффективного противостояния им. И, конечно, если вы готовы помочь себе сами! Развлечься и просто поболтать - это не ко мне. Я ценю ваше и свое время, и усилия, для достижения результата консультации и терапии! А значит предполагается мотив и желаемый результат от нашей работы! О неоплачиваемой консультации (НОК): 1. Проводится в интересах знакомства с Психологом (Клиентом, его проблемой, ситуацией и состоянием) в формате переписки, на добровольной и благотворительной основе.
2. НОК инициируется Клиентом, проводится в течение двух дней с момента моего первого ответа, по истечении которых закрывается. 3. В рамках этих двух дней чат с Психологом может осуществляться в удобное для Клиента и согласованное с Психологом (после первого ответа) время. Консультация проводится в интервале времени с 10.00 до 22.00. 4. Общее время общения в рамках НОК составляет 90 минут (не включая время ожидания ответа), которые могут быть использованы Клиентом целиком ("пакетом") или интервалами (частями) до полного исчерпания времени НОК. 5. Необходимо иметь ввиду, что НОК - это именно консультация (даже если Психологом даются отдельные предписания, рекомендации), формат которой (как правило) не предполагает полного решения проблемы, изменения проблемной ситуации или состояния Клиента, если характер, глубина и особенности таковых, по объективным причинам, могут быть решены лишь в процессе психокоррекции или психотерапевтического вмешательства в форме очного общения в кабинете Психолога или онлайн в видеорежиме на платной основе. (НОК, в принципе консультационный формат, позволяет повысить осознанность, определить эффективность действующих и направленность необходимых реакций и моделей поведения, их последствия т.е. ответить на вопрос: "ЧТО? и/или (в зависимости от ситуации - КАК?, с точки зрения содержания). 6. Запись для индивидуальной работы для достижения желаемого состояния, разрешения проблемы, создания условий для изменения жизненной ситуации, устранения последствий психотравмы возможна в личном обращении к Психологу в следующих форматах (видах психологических услуг): - личная переписка или обмен аудиосообщениями в формате дополнительной консультации (если характер проблемы допускает ее решение в форме ВОПРОС - ОТВЕТ; в связи с использованием методов когнитивно-поведенческой терапии) - 3500 рублей за 90 минут в течение одного дня. Количество оплачиваемого времени Клиент определяет самостоятельно; - Сессия онлайн (Skype, WhatsApp, Telegram - в видеорежиме) - 4 000 рублей/час; - Сессия очная в кабинете Психолога - 5 000 рублей/час. И в заключении, Друзья: Если наше общение в любом формате по его результату будет для Вас полезным, буду благодарен Вам за оставленный отзыв! Ваши впечатления по окончании консультации или сессии в ином формате очень важны для Психолога и других людей, кому нужна помощь. Вы можете это сделать, нажав на кнопку «Завершить», которая в случае активной консультации будет доступна рядом с полем ввода текста или кнопкой «Продлить». Здоровья, благополучия Вам и счастливости!
27 июн. 2023
Руслан

Такого человека к сожалению больше нет.

27 июн. 2023

Руслан, а кто Вы для себя?