КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропал интерес к жизни и работе, родные от меня отвернулись. Как быть?

26 июн. 2023
Руслан
Мне 27 лет, не женат, детей нет, со мной случилась максимально неприятная ситуация, я был обманут мошенниками что повлекло за собой другие неприятные события, в момент я стал никем, родственники больше со мной не общаются и появились проблемы с деньгами из-за этого у меня пропал сон, аппетит и интерес к жизни и работе, не могу успокоится и уснуть, не знаю как дальше жить и работать.

27 июн. 2023

Руслан, кто главный человек в Вашей жизни и что Вы готовы для него сделать?

27 июн. 2023
Руслан

Такого человека к сожалению больше нет.

27 июн. 2023

Руслан, а кто Вы для себя?