КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал от жизни, от меня все отвернулись

21 дек. 2019
Вадим
Хочу умереть. Устал от жизни. Сегодня наверное последний мой день жизни. От меня все отвернулись. Я никто и звать меня никак.

21 дек. 2019
Сделайте отсечку - сегодня тот день, когда я изменюсь. Навсегда.
Для всех
Для себя
Ради себя.
21 дек. 2019
Вы - Вадим. Человек. Которому нехорошо.
Вы есть.
Поймите это.
21 дек. 2019
Вадим
Да, я изменюсь. Не буду дышать, ходить. Буду только лежать
21 дек. 2019
И что изменится от Вашего поступка?
21 дек. 2019
Вадим
Мне легче будет. Не будет проблем
21 дек. 2019
Будут проблемы у всех, кто Вас любит.
Вам жалко их?
21 дек. 2019
Вадим
Жалость плохое качество.
21 дек. 2019
Это когда другому нехорошо - и другой человек это чувствует. Ка мы сейчас с Вами.
Я понимаю, что Вам скверно и хочу помочь. Чтобы стало Вам лучше. И Вы почувствовали, что мне небезразлично, что мы сейчас вместе. И не случайно.
И я чувствую Вашу боль. И это делает нас людьми.
Пожалеть - это сопереживать. Это нормально.
21 дек. 2019
Вадим
Мне уже никто не поможет. Я настроен серьезно. Только выбор стоит, как лучше это сделать и всё.
21 дек. 2019
Что Вы хотели от специалиста здесь, на сайте, прочесть? Ради чего?
21 дек. 2019
Вадим
Думал помощи какой то получи, но и врач меня не понимает. Прощайте!
21 дек. 2019
Я скажу, чтобы Вам стало понятно - что с Вами происходит.
Вы решили, что приняли решение.
Но это очень сложно.
И еще больно.
И если не получится, можно потом всю жизнь быть инвалидом.
Поэтому, Вы решили написать специалисту.
Чтобы Вас поддержали и помогли разобраться "в себе".
Конечно, ни один здавомысящий человек не скажет Вам - хочешь умереть в 19 лет? Вперед.
Поэтому, люди пытаются Вам помочь не делать ничего со своим телом.
Врач и я - это два нормальных человека.
Которые желают Вам всего хорошего в жизни.
И дают Вам поддержку.
Не прощаюсь.
Можем еще пообщаться.
Если хотите, можем по телефону пообщаться.
21 дек. 2019
Вадим
Ну я думаю инвалидом я точно не останусь
21 дек. 2019
Я вполне серьезно - если Ваша затея не выйдет - реально могут быть проблемы на всю жизнь. Инвалид в кресле. Зачем?
21 дек. 2019
Вадим
Ну я думаю если спрыгнуть с 16 этажа, то инвалидом не останусь
21 дек. 2019
Живите и преодолейте слабость. Это не выход.
Он там, где человек - побеждает слабость
В Вашем случае - слабость побеждает.
21 дек. 2019
Были случаи, когда люди прыгали на других людей. На кого прыгнулы - умер, кто прыгнул - перелом позвоночника. И капец.
21 дек. 2019
Жив и с ложки кормят всю жизнь.
21 дек. 2019
Вадим
Ну я живым точно не останусь
21 дек. 2019
Нужно поднять заряд внутри - спорт, туризм, вершины. Тогда каждая минута будет на счету.
Может драйва не хватает?