КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня не устраивает моя жизнь, живу с родителями, не работаю, болен. Обижен на весь мир, мне тяжело

21 нояб. 2022
Кирилл
Живу с родителями и у меня 2 сестры, я не работаю, болен. Обижен на весь мир, мне тяжело, хочу найти самого себя.

14 дек. 2022

Здравствуйте, Кирилл! Расскажите о своей ситуации подробнее. Если вы готовы поработать и принимаете условия бесплатной консультации, пожалуйста, ответьте на вопросы, которые прописаны в условиях консультации.

С уважением,

Ирина.

16 дек. 2022

Кирилл, здравствуйте! Как вы себя чувствуете? Время демо-консультации ограничено. Дайте, пожалуйста, обратную связь.

С уважением, Ирина.