КонсультацииАрхив

Часто случаются приступы неожиданной тревоги, вроде всё и хорошо, но я беспокоюсь и переживаю

02 июн. 2019
Ольга Александровна.
Здравствуйте, я к вам с такой проблемой, хотя не знаю на скольео это можно назвать проблемой. У меня часто случаюся приступы неожиданной тревоги, вроде все и хорошо, но я начинаю беспокоиться, переживать, будто что-то должно случится.

05 июн. 2019
Ольга, здравствуйте,
Можете подробнее рассказать об этих приступах? Как они проявляются? В каких обстоятельствах?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.