КонсультацииАрхив
Страх людей и улицы. Мне 33 года, в гражданском браке, детей нет
02 июн. 2019
Алёнушка 33
Здравствуйте, меня зовут Алла. Я живу в гражданском браке, детей нет, мне 33 года. Даже не знаю с чего начать. Началось всё достаточно давно. Но ещё год назад не так явно выражено. У меня страхи я боюсь ходить на улицу, сейчас дошло до того что одна не могу даже сходить в магазин. Днем на улицу практически не выхожу, сижу жду вечера и чувствую как нарастает тревога. Болит уже даже сердце от постоянного чувства тревоги. Не люблю когда приходят гости. Раньше я могла хоть на луну слетать одна, а теперь с собакой погулять проблема. Иногда и дома бывает чувство как будто сейчас вот-вот потеряю сознание, ни с того ни с сего резкое сердцебиение и головокружение. Эндокринолог поставил диагноз всд по кардио типу, и гипоплазию щитовидной железы, но это врожденное и гормоны в пределах нормы, еще миома, но она тоже не может так действовать на мозг. Раньше я употребляла алкоголь и могла дня три погулять, а полтора года назад стало подниматься давление и с алкоголем я абсолютно на вы т. е. совсем не пью. Может это связано как то а может и нет уж не знаю. Но жить в страхе больше не могу. И как выбраться из этого замкнутого круга не понимаю.
07 июн. 2019
Здравствуйте, Алла.
Расскажите, Вы обращались к психологу или психотерапевту?
Началось всё достаточно давно. Но ещё год назад не так явно выражено.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.