КонсультацииЛичностные проблемы

Стимуляторы и изменение личности. Очень сильно меняюсь, когда бросаю употреблять стимуляторы

02 июн. 2019
Кардамонннн
Добрый вечер, хочу обратиться к вам за советом. Меня в последнее время очень сильно мучает апатия, я потерял вкус к еде и общению с людьми, при этом радуюсь жизнь, но проблема моя в том, что я после употребления огромного количества стимуляторов, таких как (предтренировочные комплексы, кофе и кофеин в таблетках) стал худым и очень истощенным, у меня настоящая зависимость от кофе, не выпив чашечку с утра или в течении дня я чувствую как изменяется мое поведение и стал еще замечать что я меняюсь как личность, если я пью очень крепкий кофе это включая двойные, тройные эспрессо и энергетики... Когда выпиваю я очень сообразителен и мотивирован, становлюсь очень разговорчивым и приятным для людей, все очень рады со мной общаться и тоже улыбаются как я, а для меня это очень важно как для человека, я очень люблю когда люди вокруг улыбаются и тд. Знаю что выход из ситуации это бросить потреблять стимулирующие вещества (Наркотики я не употребляю!) бросая кофе на несколько дней когда у меня выходные, возвращается аппетит и я становлюсь более стабильным) Под стимуляторами я могу тратить очень много денег, занимать большие суммы и думая что справлюсь с долгами, а на утро когда осознаю все, понимаю что не могу найти выход из ситуации, выпивая кружку кофе, сразу находятся способы вернуть долги и тд, но меня это как личность убивает, я потерял интерес к общению с друзьями, постоянно хочется знакомиться с новыми людьми, могу занимать деньги и прощать долги, хотя сам остаюсь в долгу у кого то... Я очень становлюсь любвеобильным, делаю приятные вещи и стал замечать что очень сильно меняюсь когда бросаю употреблять стимуляторы, мне нужна ваша помощь, очень срочно, потому что все мои действия приведут меня конечно же к прогрессу, потому что я работаю как робот, но все же все это идет к чему то очень плохому и я это чувствую и пока этого не произошло нужна альтернатива или выход из ситуации.

04 июн. 2019
Кардамонннн, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Кардамонннн, здравствуйте.
Вы поставили отметку "нравится" моему сообщению. Значит ли это, что вы готовы продолжить диалог? Или нет?
Если да, то как я могу к вам обращаться?
07 июн. 2019
Кардамонннн
Я готов продолжить диалог, ко мне можно как вам удобно
08 июн. 2019
Кардамонннн, подскажите, какой результат вы ожидаете от консультации здесь? Как я могла бы помочь вам разобраться с вашей проблемой? Какие у вас есть идеи на сей счет?
09 июн. 2019
Кардамонннн
Рассчитываю на то, что идею подскажите Вы, со стороны вам виднее и яснее кажется эта ситуация и пока я окончательно не свихнулся от того что плавятся мозги, прошу вас очень сильно мне с этим помочь..
10 июн. 2019
Кардамонннн, здравствуйте. Пока я не очень поняла, в чем именно вам требуется помощь. Вы описали свою ситуацию, но не сформулировали никакой вопрос. Не написали, в чем конкретно вам требуется помощь. Какой результат вы хотите получить?

Кардамонннн, здравствуйте.

Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам все же понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на нашем сайте в любой момент.
У вас есть возможность получить 2 бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!