КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоры между моим ребёнком (6 лет) и вторым мужем. Сын не хочет жить с ним. Что делать?

456
03 июн. 2019
ИннаД
Добрый день. Вышла замуж во второй раз, мне 31 год меня зовут Инна, мой нынешний муж никак не может найти общий язык с моим сыном (ему 6 лет) прошло уже 1.5 года, сын не хочет жить с ним (не знаю что делать, каждый раз повторяет поехали домой.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 июн. 2019
ИннаД,
Добрый день
мой нынешний муж никак не может найти общий язык с моим сыном

В чём конкретно это выражается? Ссоры? Конфликты?
04 июн. 2019
ИннаД
Постоянные ссоры, споры, не из-за чего (не доел кашу, попросил что-то купить, сказал что не будет кушать убирать, сразу за этим следует конфликт) он с ним ругается никак с ребенком, а как с человеком его возраста, никак не может понять что он ребенок, и ему нужно объяснять какие- то моменты. К примеру есть и его дети, за например не доедание еды, он может сказать:"Ну не хочешь не доедай" Зачем так много положил?" А если моего сына, то он заставляет его насильно доедать, что соответственно вызывает негатив у ребенка. И так во всем! Сил уже нету смотреть на эту борьбу.
04 июн. 2019
ИннаД,
Вопрос ребром пробовали ставить?
04 июн. 2019
ИннаД
Да, пробовала, что приводит к тому, что я воспитываю хрустального мальчика, "девочку" и к регулярной ругани. Я не скажу что мой ребенок идеален, но он со своим характером и я считаю что к любому ребенку можно найти подход.
04 июн. 2019
Да, пробовала

Как именно?
Что говорили?
Расскажите, пожалуйста...