КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоры между моим ребёнком (6 лет) и вторым мужем. Сын не хочет жить с ним. Что делать?

03 июн. 2019
ИннаД
Добрый день. Вышла замуж во второй раз, мне 31 год меня зовут Инна, мой нынешний муж никак не может найти общий язык с моим сыном (ему 6 лет) прошло уже 1.5 года, сын не хочет жить с ним (не знаю что делать, каждый раз повторяет поехали домой.

03 июн. 2019
ИннаД,
Добрый день
мой нынешний муж никак не может найти общий язык с моим сыном

В чём конкретно это выражается? Ссоры? Конфликты?
04 июн. 2019
ИннаД
Постоянные ссоры, споры, не из-за чего (не доел кашу, попросил что-то купить, сказал что не будет кушать убирать, сразу за этим следует конфликт) он с ним ругается никак с ребенком, а как с человеком его возраста, никак не может понять что он ребенок, и ему нужно объяснять какие- то моменты. К примеру есть и его дети, за например не доедание еды, он может сказать:"Ну не хочешь не доедай" Зачем так много положил?" А если моего сына, то он заставляет его насильно доедать, что соответственно вызывает негатив у ребенка. И так во всем! Сил уже нету смотреть на эту борьбу.
04 июн. 2019
ИннаД,
Вопрос ребром пробовали ставить?
04 июн. 2019
ИннаД
Да, пробовала, что приводит к тому, что я воспитываю хрустального мальчика, "девочку" и к регулярной ругани. Я не скажу что мой ребенок идеален, но он со своим характером и я считаю что к любому ребенку можно найти подход.
04 июн. 2019
Да, пробовала

Как именно?
Что говорили?
Расскажите, пожалуйста...