мой нынешний муж никак не может найти общий язык с моим сыном
В чём конкретно это выражается? Ссоры? Конфликты?
04 июн. 2019
ИннаД
Постоянные ссоры, споры, не из-за чего (не доел кашу, попросил что-то купить, сказал что не будет кушать убирать, сразу за этим следует конфликт) он с ним ругается никак с ребенком, а как с человеком его возраста, никак не может понять что он ребенок, и ему нужно объяснять какие- то моменты. К примеру есть и его дети, за например не доедание еды, он может сказать:"Ну не хочешь не доедай" Зачем так много положил?" А если моего сына, то он заставляет его насильно доедать, что соответственно вызывает негатив у ребенка. И так во всем! Сил уже нету смотреть на эту борьбу.
Да, пробовала, что приводит к тому, что я воспитываю хрустального мальчика, "девочку" и к регулярной ругани. Я не скажу что мой ребенок идеален, но он со своим характером и я считаю что к любому ребенку можно найти подход.